ad
AOC
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Прочее сетевое оборудование AOC в Междуреченске

(274 товара)
Прочее сетевое оборудование AOC купить: 274 предложения от 108 поставщиков по ценам от 1 ₽ до 376 220 ₽
Все
мониторы aoc с d sub vga
aoc кабель sfp
мониторы aoc 19 22 дюймов
snr qsfp28 aoc 10
sfp aoc
оптический модуль bo qsfp28 aoc 10
модуль оптический 10gbase aoc sfp
uacc aoc sfp 10 10m
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
Aoc кабель SFP поставщиком Qsfp28 100g Aoc 5m для Qsfp-100G-Aoc5m активного оптического кабеля
4.5
19 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Скорость передачи данных: 100G bps
  • Совместимость: G28-100QSFP-AOC10M
  • Гарантия: 3 год
  • Информация о заказе: 100G28, QSFP для активного оптического кабеля, QSFP28, 5 метра, многомодовым OM3 , 0-70°C
  • Минимальный радиус изгиба: 23мм
75
75
75
Активный оптический кабель AOC HDMI 2.1 8K 60 Гц 48 Гбит/с HDR
Активный оптический кабель AOC HDMI 2.1 8K 60 Гц 48 Гбит/с HDR
4.5
15 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Пиджак: ЧЕРНЫЙ ПВХ
  • Артикул: CT-AHD8K-ZB10, CT-AHD8K-ZB20, CT-AHD8K-ZB30, CT-AHD8K-ZB50
  • Аудио видео: 8K/60 Гц, HDR, ARC 48 Гбит/с, HDMI 2.1
  • Вход 1: Штекер HDMI, золото/источник
  • Выход2: Штекер HDMI, золото/дисплей
45
45
45
Оптический модуль SNR QSFP28-AOC-10
Оптический модуль SNR QSFP28-AOC-10
4.5
23 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Диапазон рабочих температур: от 0°C до +70°C
  • Длина кабеля: 10 м
  • Скорость передачи данных: 100 Гбит/с
  • Тип кабеля: MMF
  • Тип устройства: Напрямую соединенный AOC модуль
14 049
14 049
14 049
Модуль 100G QSFP28 AOC дальность до 10м SNR SNR-QSFP28-AOC-10
Модуль 100G QSFP28 AOC дальность до 10м SNR SNR-QSFP28-AOC-10
4.3
19 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип оптического волокна: MMF
  • Форм-фактор модуля: Модули QSFP28
  • Длина волны tx, нм: 850
  • Максимальное расстояние, км: 0,01
  • Расстояние передачи (диапазон), км: < 1
15 778
15 778
15 778
SNR-QSFP28-AOC-10 - Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP28 100GBase-SR4, дальность до 10М.
SNR-QSFP28-AOC-10 - Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP28 100GBase-SR4, дальность до 10М.
4.2
19 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Расстояние передачи (диапазон), км: до 1
  • Скорость модуля: 100Gbps
  • Тип модуля: AOC
  • Тип оптического волокна: MMF
  • Форм-фактор модуля: Модули QSFP28
16 637
16 637
16 637
Трансивер SNR SNR-QSFP28-AOC-10
Трансивер SNR SNR-QSFP28-AOC-10
4.4
30 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип устройства: Напрямую соединенный AOC модуль
  • Диапазон рабочих температур: от 0°C до +70°C
  • Длина кабеля: 10 м
  • Скорость передачи данных: 100 Гбит/с
  • Тип кабеля: MMF
22 731
22 731
22 731

Отзывы